Online Kursplan ab Mai.png

Preise

Einzelstunde: 14 Euro

4er Block: 52 Euro

Wenn du bereits Kunde bist, kannst du ganz bequem deine laufende Karte benutzen oder mit deinem Vertrag weiter üben.